20.12.2020, 21:21 45800

В Алматинской области закрыли дорогу областного значения

Трассу закрыли из-за сильной метели и плохой видимости.
Талдыкорган. 20 декабря. Kazakhstan Today - В Алматинской области трассу областного значения закрыли из-за сильной метели и плохой видимости, передает Kazakhstan Today. 
 
По информации ДЧС региона, движение перекрыто с 19.15. 45 километров дороги областного значения Алматы - Оскемен - санаторий "Капал-Арасан" находится в зоне плохой видимости.
 
Ранее синоптики предупредили, что 20 декабря в Алматинской области местами ожидаются туман, ночью в районе Жаланашколя усиление ветра до 18-23 метров в секунду, днем местами гололед. 
 
По прогнозу РГП "Казгидромет", 21 декабря шторм ожидается в столице и ряде областей.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?