26.09.2008, 18:37 2150

В Астане начался отопительный сезон

"В связи с установившейся среднесуточной температурой наружного воздуха +10 градусов Цельсия, а также согласно санитарным нормам и прогнозным данным, считать начало отопительного сезона с 26 сентября", - указывается в пресс-релизе компании.

Астана. 26 сентября. "Казахстан Сегодня" - В Астане начался отопительный сезон, сообщает агентство со ссылкой на пресс-службу ТОО "АстанаЭнергоСбыт".

"В связи с установившейся среднесуточной температурой наружного воздуха +10 градусов Цельсия, а также согласно санитарным нормам и прогнозным данным, считать начало отопительного сезона с 26 сентября", - указывается в пресс-релизе компании.

По утвержденной программе "Астанаэнергосервис" в третьей декаде сентября начала поэтапное подключение объектов к системе централизованного отопления. В первую очередь тепло появилось в дошкольных учреждениях, ряде городских больниц и школ. По данным на 25 сентября, в Астане 514 объектов подключены к централизованному отоплению.

"Компания "Астанаэнергосервис" к отопительному сезону готова. Проведенная ремонтная кампания и модернизация оборудования позволят провести отопительный сезон 2008-2009 годов в штатном режиме и без сбоев в подаче тепловой и электрической энергии", - сообщили в пресс-службе.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?