29.05.2019, 12:13 67549

В ближайшие трое суток в большинстве областей Казахстана ожидаются кратковременные дожди с грозами

С прохождением фронтов в большинстве областей ожидаются кратковременные дожди с грозами и шквалистым ветром.
Нур-Султан. 29 мая. Kazakhstan Today - Синоптики рассказали о погоде 30 мая - 1 июня 2019 года, передает Kazakhstan Today.
 
По данным РГП "Казгидромет", атмосферные фронты, смещающиеся на Казахстан с запада и с севера, будут определять погоду в ближайшие трое суток. 
 
"С прохождением фронтов в большинстве областей ожидаются кратковременные дожди с грозами и шквалистым ветром. Но температура при дожде понизится незначительно, а с его прекращением очень быстро начнет повышаться. Ведь уже практически лето", - сообщает "Казгидромет". 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

Сайгаки -  уникальные животные, которые являются настоящим символом казахской степи. Еще осенью 2023 года сайгу включили в перечень животных, подлежащих регулированию. Позже выяснилось, что отлов оказался сложным. И Минэкологии объявило, что антилоп будут отстреливать. В феврале прошлого года отстрел сайгаков был временно приостановлен. Считаете ли вы необходимым возобновление отстрела уникальных животных?