23.01.2016, 11:22 9086

В Южно-Казахстанской области сменился аким Отырарского района

На эту должность по распоряжению акима области назначен Ерлан Айтаханов.
Шымкент. 23 января. Kazakhstan Today - В Южно-Казахстанской области сменился глава Отырарского района, сообщила пресс-служба акима региона.

На эту должность по распоряжению акима области и "по согласованию с администрацией президента Республики Казахстан и депутатами районного маслихата" назначен Ерлан Айтаханов, передает Kazakhstan Today.
Ерлан Айтаханов родился 1971 году, имеет звание кандидата экономических наук, а также специальности экономиста и юриста. С октября 2014 года занимал должность заместителя акима Южно-Казахстанской области.

В сообщении отмечается, что Салыхан Полатов освобожден от должности акима Отырарского района в связи с переходом на другую работу.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

Казахстанцы нередко жалуются на низкую скорость интернета в стране. Между тем в республике скоро станет доступен спутниковый интернет Starlink. Однако, как сообщил глава Минцифры Жаслан Мадиев, по сравнению с интернетом через оптику спутниковый будет "немного дороже". Готовы ли вы платить больше за спутниковый интернет?