05.05.2016, 20:33 17165

В Южном Казахстане объявлено штормовое предупреждение

"Сегодня ночью и в ближайшие сутки, 6 мая, в связи с прогнозом сильных дождей на отдельных реках Южно-Казахстанской области ожидается формирование паводков".

Шымкент. 5 мая. Kazakhstan Today - В Южно-Казахстанской области объявлено штормовое предупреждение, сообщили в "Казгидромете".

"Сегодня ночью и в ближайшие сутки, 6 мая, в связи с прогнозом сильных дождей на отдельных реках Южно-Казахстанской области ожидается формирование паводков", - говорится в сообщении синоптиков, передает Kazakhstan Today.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

Казахстанцы нередко жалуются на низкую скорость интернета в стране. Между тем в республике скоро станет доступен спутниковый интернет Starlink. Однако, как сообщил глава Минцифры Жаслан Мадиев, по сравнению с интернетом через оптику спутниковый будет "немного дороже". Готовы ли вы платить больше за спутниковый интернет?