18.08.2014, 13:52 3322

В Карагандинской области задержали браконьера, убившего сайгу

В 10 километрах от села Амантау полицейские остановили мотоцикл "Рейсер" без номеров. За рулем находился 25-летний житель Жанааркинского района, у которого изъяли тушу сайги.

Караганда. 18 августа. Kazakhstan Today - В Карагандинской области задержали браконьера, убившего сайгу.

Браконьера задержали вчера вечером в Нуринском районе области, сообщает пресс-служба ДВД Карагандинской области, передает Kazakhstan Today.

В 10 километрах от села Амантау полицейские остановили мотоцикл "Рейсер" без номеров. За рулем находился 25-летний житель Жанааркинского района, у которого изъяли тушу сайги.

Как рассказали в ведомстве, задержанный уже дал признательные показания. Назначена экспертиза.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?