17.12.2016, 14:50 15519

В Казахстане снова заработали соцсети

Недоступные со вчерашнего вечера Facebook, Instagram, Вконтакте, Twiiter и Youtube снова заработали.
Астана. 17 декабря. Kazakhstan Today - В Казахстане восстановлена работа социальных сетей, передает корреспондент агентства.
Недоступные со вчерашнего вечера Facebook, Instagram, Вконтакте, Twiiter и хостинг Youtube снова заработали.

Напомним, перебои с Интернетом начались в Казахстане вечером 16 декабря. В частности, не работали социальные сети Facebook, Instagram, хостинг Youtube.

Стоит отметить, что проблем с доступом в соцсети не было при подключении через VPN-сеть.

В соседних странах, в частности, в России, указанные серверы были доступны.

По данным СМИ, проблемы с доступом были вызваны сбоем на сетях телекоммуникации операторов связи.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?