05.06.2017, 09:35 5884

В Кокшетау отметили 25-летие государственных символов

"Государственные символы объединяют казахстанцев в самые важные моменты в судьбе страны", - отметил заместитель акима Акмолинской области Нурлан Нуркенов.
Кокшетау. 5 июня. Kazakhstan Today - На площади Тауелсиздик города Кокшетау состоялось празднование 25-летия государственных символов Республики Казахстан, передаёт Kazakhstan Today.

Государственные символы объединяют казахстанцев в самые важные моменты в судьбе страны", - отметил заместитель акима Акмолинской области Нурлан Нуркенов.


В ходе мероприятия состоялась торжественная церемония вручения благодарственных писем акима за вклад в социально-экономическое развитие региона, принятия лучших учеников города в ряды республиканской общественной организации "Жас улан", а также открытия трудового сезона студенческих и трудовых отрядов "Жасыл ел".

В завершение праздника был дан старт патриотическому автопробегу по городу Кокшетау, приуроченному к 25-летию государственных символов, заключили в акимате.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

Казахстанцы нередко жалуются на низкую скорость интернета в стране. Между тем в республике скоро станет доступен спутниковый интернет Starlink. Однако, как сообщил глава Минцифры Жаслан Мадиев, по сравнению с интернетом через оптику спутниковый будет "немного дороже". Готовы ли вы платить больше за спутниковый интернет?