06.04.2019, 17:07 69365

В МВД прокомментировали видео с отдыхающим в ресторане начальником представительства МВД в городе Байконыре

В отношении указанного должностного лица за нарушение требований Этического кодекса будут приняты строгие меры дисциплинарной ответственности, вплоть до освобождения от занимаемой должности.
Нур-Султан. 6 апреля. Kazakhstan Today - В Министерстве внутренних дел (МВД) РК прокомментировали попавшее в социальные сети видео, на котором запечатлен начальник представительства МВД в Байконыре Бакытжан Куракбаев в ресторане, передает Kazakhstan Today.
 
"По факту о нахождении начальника представительства МВД в городе Байконыре Куракбаева в увеселительном заведении, имевшего место 30 марта текущего года, инспекцией по личному составу департамента собственной безопасности проводится служебное расследование. По результатам проверки в отношении указанного должностного лица за нарушение требований Этического кодекса будут приняты строгие меры дисциплинарной ответственности, вплоть до освобождения от занимаемой должности", - говорится в сообщении пресс-службы МВД РК.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?