19.02.2020, 08:35 29397

В Нур-Султане отменены занятия в школах и колледжах

В Нур-Султане отменены занятия в школах и колледжах.
 
Нур-Султан. 19 февраля. Kazakhstan Today - В Нур-Султане отменены занятия для первой смены в школах и колледжах, передает Kazakhstan Today.
 
Как сообщили в управлении образования Нур-Султана, 19 февраля 2020 года в связи с ухудшением погодных условий занятия в школах города для учащихся 0-11 (12) классов первой смены и студентов 1-2 курсов колледжей отменяются.
 
Ранее сообщалось, что 19 февраля в столице ожидаются временами снег, метель и юго-западный ветер до 15-20 метров в секунду, порывы могут достигать 23 метров в секунду. 
 

 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?