21.06.2021, 20:47 17025

В Нур-Султане скончалась девочка, впавшая в кому после стоматологии

НУР-СУЛТАН. 21 ИЮНЯ - О случившемся сообщила мать Алисы Анастасия Зеленая (Шарф) в своем Instagram, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
Женщина также сообщила, что продолжит борьбу за справедливое вынесение наказания виновным.
 

Мы ждем, когда сделают судмедэкспертизу... как все закончится, я обязательно продолжу борьбу", - написала она. 

 
Напомним, в январе 2020 года в Нур-Султане двухлетняя девочка впала в кому после лечения кариеса в стоматологической клинике.
 
9 января комиссия выявила ряд нарушений в стоматологии, где лечили ребенка. По словам матери погибшей девочки, клиника продолжает работать по сей день.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?