19.11.2019, 09:35 11984

В Нур-Султане в связи с ухудшением погодных условий отменены занятия для учащихся 0-4 классов первой смены

19 ноября в столице ожидаются снег, метель.
Нур-Султан. 19 ноября. Kazakhstan Today - В Нур-Султане в связи с ухудшением погодных условий отменены занятия для учащихся 0-4 классов первой смены, передает Kazakhstan Today.
 
"19 ноября 2019 года в связи с ухудшением погодных условий (ожидается сильный ветер и ухудшение видимости) занятия в школах города для учащихся 0-4 классов первой смены отменяются", - сообщили в управлении образования города Нур-Султан.
 
По данным РГП "Казгидромет", 19 ноября в столице ожидаются снег, метель. Ветер северо-западный, с переходом на северо-восточный, 15-18 метров в секунду.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?