27.03.2019, 18:09 9115

В ряде областей Казахстана объявлено штормовое предупреждение

В Кызылорде днем 28 марта ожидается ветер юго-западный 15-20 метров в секунду.
Нур-Султан. 27 марта. Kazakhstan Today - В ряде областей Казахстана объявлено штормовое предупреждение, передает Kazakhstan Today.
 
"28 марта в Кызылординской области сохраняется ветер юго-западный ночью местами, днем на большей части 15-20 метров в секунду. В Кызылорде днем 28 марта ожидается ветер юго-западный 15-20 метров в секунду. Вероятность шторма 95-100%", - сообщает РГП "Казгидромет".
 
Кроме того, 28 марта в Костанайской области ожидается местами туман, ветер восточный 15-20 метров в секунду. В Костанае: 28 марта днем ожидается ветер восточный 15-20 метров в секунду. Вероятность шторма - 90-95%.
 
28-29 марта в Северо-Казахстанской области местами ожидаются туман, гололед. 28 марта ветер юго-восточный днем местами 15-20, порывы 25 метров в секунду, 29 марта ночью на большей части 15-20, местами порывы 25 метров в секунду, днем местами 15-20 метров в секунду.        
 
В Петропавловске 28 марта ожидается туман, 29 марта ожидается гололед, ветер юго-восточный 15-20 метров в секунду. Вероятность шторма - 90-95%.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?