02.02.2009, 12:36 524

В Шымкенте от огнестрельных ранений пострадали двое юношей и случайная прохожая

"Сигнал поступил из больницы "скорой помощи" о том, что доставлены двое молодых людей, оба 1991 года рождения, и 24-летняя женщина, пострадавшие от дробовых ранений. Сигнал поступил в 14 часов", - сообщили в пресс-службе ДВД ЮКО.

Шымкент. 2 февраля. "Казахстан Сегодня" - В Шымкенте днем 30 января на улице были ранены двое молодых людей и случайная прохожая, сообщает корреспондент агентства.

В пресс-службе ДВД ЮКО подтвердили, что такой факт имел место.

"Сигнал поступил из больницы "скорой помощи" о том, что доставлены двое молодых людей, оба 1991 года рождения, и 24-летняя женщина, пострадавшие от дробовых ранений. Сигнал поступил в 14 часов", - сообщили в пресс-службе.

"Все трое ранены в ноги, состояние у пострадавших удовлетворительное. Женщина уже покинула больницу", - сообщили в пресс-службе.

По данным пресс-службы, полицейские, выехавшие на место стрельбы, никого там не обнаружили. Расследование установило, что пострадавшие знают стрелявшего, а женщина попала под стрельбу случайно. Выстрелы произведены из неустановленного оружия.

"Но ответ на вопрос об оружии - дело времени. Личность подозреваемого известна, со слов пострадавших - это их ровесник, принимаются меры к его задержанию", - проинформировали в пресс-службе.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?