19.05.2010, 18:18 1610

В ВКО ожидаются разливы и подтопления - Казгидромет

"В связи с повышением температурного фона, на реках ВКО 19 - 21 мая ожидаются подъемы уровней воды, возможны разливы и подтопления", - говорится в сообщении.

Астана. 19 мая. Kazakhstan Today - В Восточно-Казахстанской области вновь ожидаются разливы и подтопления, передает агентство со ссылкой на штормовое предупреждение РГП "Казгидромет".

"В связи с повышением температурного фона, на реках ВКО 19 - 21 мая ожидаются подъемы уровней воды, возможны разливы и подтопления", - говорится в сообщении.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?