09.05.2007, 12:43 1289

В ВКО участникам ВОВ намерены предоставить льготы по оплате коммунальных услуг

СЕМИПАЛАТИНСК. 9 мая. Kazakhstan Today. В Восточно-Казахстанской области участникам Великой Отечественной войны намерены предоставить льготы при оплате коммунальных услуг. Об этом агентству сообщили в департаменте внутренней политики ВКО.

По информации департамента, в честь празднования 62-й годовщины Победы акимом ВКО принято решение о предоставлении льгот участникам и инвалидам Великой Отечественной войны и лицам, приравненным к ним, путем частичного погашения ежемесячных коммунальных услуг в размере 5 тыс. тенге каждому.

В департаменте уточнили, что данная льгота будет введена в действие с 1 июля 2007 года.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?