13.03.2020, 19:07 13432

В выходные в Казахстане снова потеплеет

Ожидается повышение температурного фона, местами пройдут осадки, преимущественно в виде дождя, на юге республики прогремят грозы.
Алматы. 13 марта. Kazakhstan Today - "Казгидромет" представил прогноз погоды на 14-16 марта 2020 года, передает Kazakhstan Today.
 
По информации синоптиков, атлантический циклон принесет на территорию Казахстана очередную порцию тепла, в связи с чем ожидается повышение температурного фона. 
 

Местами пройдут осадки, преимущественно в виде дождя, на юге республики прогремят грозы. В ночные и утренние часы будут наблюдаться туман, гололед", - говорится в сообщении.

 

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

Казахстанцы нередко жалуются на низкую скорость интернета в стране. Между тем в республике скоро станет доступен спутниковый интернет Starlink. Однако, как сообщил глава Минцифры Жаслан Мадиев, по сравнению с интернетом через оптику спутниковый будет "немного дороже". Готовы ли вы платить больше за спутниковый интернет?