02.10.2017, 09:55 6401

В Жамбылской области из-за сильного ветра объявлено штормовое предупреждение

3 октября в регионе ожидается ветер местами до 30 метров в секунду.
Тараз. 2 октября. Kazakhstan Today - В Жамбылской области из-за сильного ветра объявлено штормовое предупреждение, передает Kazakhstan Today.

3 октября в Жамбылской области ожидается западный, юго-западный ветер местами 15-20, порывы 23-28, на юго-западе области более 30 метров в секунду. Вероятность шторма 90-95%", - говорится в сообщении "Казгидромета".


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?