06.03.2012, 15:00 2753

Вещание трех российских телеканалов в Казахстане будет продолжено

"Вещание телеканалов "Россия-К", "Россия-24" и "РТР-Планета" будет продолжено в 2012 году в сети АЛМА-ТВ".
Алматы. 6 марта. Kazakhstan Today - Вещание трех российских телеканалов на территории Казахстана прекращаться не будет, передает Kazakhstan Today.

Вещание телеканалов "Россия-К", "Россия-24" и "РТР-Планета" будет продолжено в 2012 году в сети АЛМА-ТВ", - указывается в сообщении на сайте кабельного оператора "Алма-ТВ".



В сообщении отмечалось, что в связи с невозможностью прийти к взаимовыгодным условиям сотрудничества, компания будет вынуждена прекратить ретрансляцию вышеуказанных телеканалов с 1 марта 2012 года.

Мы приложим необходимые усилия для нахождения и равноценного замещения данных каналов", - заверяла ранее "Алма-ТВ".


фото с сайта rutoday.com

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

Казахстанцы нередко жалуются на низкую скорость интернета в стране. Между тем в республике скоро станет доступен спутниковый интернет Starlink. Однако, как сообщил глава Минцифры Жаслан Мадиев, по сравнению с интернетом через оптику спутниковый будет "немного дороже". Готовы ли вы платить больше за спутниковый интернет?