04.05.2016, 11:11 10435

Вице-министром энергетики РК назначен Садибеков

С 2009 года по настоящее время он занимал должности руководителя аппарата акима Жамбылской области, заместителя акима Жамбылской области и заместителя акима Павлодарской области.
Астана. 4 мая. Kazakhstan Today - В Министерстве энергетики РК назначен новый вице-министр, проинформировала пресс-служба ведомства.

Постановлением правительства РК от 3 мая 2016 года на эту должность назначен Гани Садибеков. Он будет курировать вопросы экологии, передает Kazakhstan Today.

Гани Садибеков окончил экономический факультет Казахской государственной академии управления, а также юридический факультет Кыргызского государственного университета. В разные годы занимал должности главного государственного экологического инспектора по Алматы, начальника Алматинского городского территориального управления охраны окружающей среды, заместителя начальника Балхаш-Алакольского департамента экологии МООС РК.

С 2009 года по настоящее время занимал должности руководителя аппарата акима Жамбылской области, заместителя акима Жамбылской области и заместителя акима Павлодарской области.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?