28.08.2024, 10:55 171791

Волочил собаку, привязав к автомашине: полиция Алматинской области возбудила уголовное дело в отношении живодера

Волочил собаку, привязав к автомашине: полиция Алматинской области возбудила уголовное дело в отношении живодера
Фото: скриншот из видео
Конаев. 28 августа. KAZAKHSTAN TODAY - В социальных сетях распространилось видео, на котором запечатлено жестокое обращение с животным - водитель волочил собаку, привязав к автомашине. Полиция отреагировала на инцидент.

В описании к видео сообщается, что инцидент произошел в поселке Жандосово Алматинской области.

В ходе мониторинга социальных сетей обнаружено видео, где мужчина волочил собаку, привязав за автомашину. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УП Карасайского района установили, задержали и доставили в полицию 28-летнего мужчину. В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с животными", - проинформировали в полиции.



 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?