26.01.2016, 20:02 7113

Задержаны браконьеры за отстрел кабанов в Западном Казахстане

В отношении задержанных ведется досудебное расследование по части 1 статьи 337 УК РК (Незаконная охота).
Астана. 26 января. Kazakhstan Today - Двое браконьеров задержаны за незаконный отстрел диких кабанов в Западно-Казахстанской области, сообщает пресс-служба областного департамента внутренних дел, передает Kazakhstan Today.

В ходе рейдовых мероприятий, на территории Жангалинского района ЗКО за незаконную добычу диких животных были задержаны двое мужчин 1982 и 1961 года рождения, в машине у которых были обнаружены и изъяты 2 туши кабана, охотничьи ружья, патронташ с патронами и нож", - рассказали в полиции.


В отношении задержанных ведется досудебное расследование по части 1 статьи 337 УК РК (Незаконная охота).

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?