11.02.2015, 16:11 5972

Задержаны подозреваемые в избиении прохожего в Павлодаре

В течение 15 минут сотрудниками дорожно-патрульной полиции на улице были задержаны двое мужчин в возрасте 49 и 50 лет, приметы которых совпадали с данными по ориентировке. Задержанные были доставлены в полицию, где дали признательные показания.

Павлодар. 11 февраля. Kazakhstan Today - Задержаны подозреваемые в избиении прохожего в Павлодаре.

"В полицию Павлодара обратился 30-летний мужчина. Он сообщил, что около полуночи возле кафе двое неизвестных мужчин из хулиганских побуждений нанесли ему телесные повреждения", - информирует пресс-служба ДВД города, передает Kazakhstan Today.

В результате оперативно принятых мер буквально в течение 15 минут сотрудниками дорожно-патрульной полиции на улице были задержаны двое мужчин в возрасте 49 и 50 лет, приметы которых совпадали с данными по ориентировке. Задержанные были доставлены в полицию, где дали признательные показания.

По данному факту проводится досудебное расследование по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 293 УК РК.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?