24.03.2018, 12:44 22230

Закрыто движение по дороге Усть-Каменогорск - Горная Ульбинка - Северное

Движение закрыто по причине перелива талых вод через дорогу.
Усть-Каменогорск. 24 марта. Kazakhstan Today - В Восточном Казахстане закрыто движение по дороге областного значения Усть-Каменогорск - Горная Ульбинка - Северное, передает Kazakhstan Today.

По информации КГП "ОблШыгысЖол", движение для всех видов транспортных средств, за исключением автомобилей дорожных служб, по дороге областного значения Усть-Каменогорск - Горная Ульбинка - Северное (30-й - 43-й километры закрывается", - сообщили в областном ДЧС.


В ведомстве отметили, что движение закрыто по причине перелива талых вод через дорогу.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?