21.06.2016, 15:01 7734

Завтра в Алматинской, Жамбылской и Южно-Казахстанской областях ожидаются сильные дожди

Ожидается формирование паводков, возможны разливы и подтопления.
Алматы. 21 июня. Kazakhstan Today - В ближайшие сутки синоптики прогнозируют сильные дожди в Алматинской, Жамбылской и Южно-Казахстанской областях, сообщает "Казгидромет".

В ближайшие сутки, 22 июня, в связи с прогнозом сильных дождей на отдельных реках Алматинской, Жамбылской и Южно-Казахстанской областей ожидается формирование паводков, возможны разливы и подтопления, говорится в штормовом предупреждении ведомства, распространенном во вторник, передает Kazakhstan Today.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?