12.07.2023, 21:05 60346

Елена Рыбакина проиграла в 1/4 финала Уимблдона

Казахстанка не смогла защитить титул чемпионки Уимблдона
Лондон. 12 июля. KAZAKHSTAN TODAY - Третья ракетка мира казахстанка Елена Рыбакина проиграла в четвертьфинале турнира Уимблдон-2023 шестой ракетке мира Онс Жабер (Тунис).

Матч длился 1 час 54 минуты и закончился со счетом 7:6 (7:5), 4:6, 1:6. Рыбакина не смогла защитить титул чемпионки Уимблдона.

Напомним, в первом сете матча четвертого круга турнира соперница Рыбакиной бразильянка Беатрис Хаддад-Майя получила повреждение и приняла решение сняться при счете 1:4.

Владельцы автомобилей в Казахстане платят транспортный налог, которой поступает в местный бюджет и затем расходуется из общего объема поступлений на различные приоритетные нужды, а не на содержание дорог. При этом граждане РК регулярно жалуются на качество дорожного покрытия. Считаете ли вы, что транспортный налог должен использоваться строго по назначению и должна предоставляться по нему отчетность в открытом доступе?