09.01.2007, 18:28 2280

Генеральным директором Футбольного союза Казахстана назначен Курман Акимкулов

АЛМАТЫ. 9 января. Kazakhstan Today. Генеральным директором Футбольного союза Казахстана назначен Курман Акимкулов. Об этом агентству сообщили в Футбольном союзе Казахстана (ФСК).

По информации ФСК, К. Акимкулов имеет большой опыт работы в футбольных структурах, в том числе в ФСК и футбольном клубе "Астана", президентом которого он является.

В качестве генерального директора ФСК К. Акимкулов будет курировать вопросы национальной сборной страны, отмечается в информации ФСК.

Как сообщалось ранее, 43-летний К. Акимкулов имеет большой опыт работы в частных и государственных структурах, в том числе за рубежом, а также в ФСК.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?