15.10.2018, 20:02 36818

Карлос Алос покидает пост главного тренера "Кайрата"

Испанский специалист присоединился к составу алматинского клуба в июле предыдущего года и завоевал вместе с командой серебряные медали чемпионата Казахстана и Кубок Казахстана.

Алматы. 15 октября. Kazakhstan Today - По обоюдному соглашению сторон, футбольный клуб "Кайрат" покидает главный тренер Карлос Алос, передает Kazakhstan Today.

"Испанский специалист присоединился к составу алматинского клуба в июле предыдущего года и завоевал вместе с командой серебряные медали чемпионата Казахстана и Кубок Казахстана", - сообщила пресс-служба клуба.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?