15.10.2018, 20:02 37088

Карлос Алос покидает пост главного тренера "Кайрата"

Испанский специалист присоединился к составу алматинского клуба в июле предыдущего года и завоевал вместе с командой серебряные медали чемпионата Казахстана и Кубок Казахстана.

Алматы. 15 октября. Kazakhstan Today - По обоюдному соглашению сторон, футбольный клуб "Кайрат" покидает главный тренер Карлос Алос, передает Kazakhstan Today.

"Испанский специалист присоединился к составу алматинского клуба в июле предыдущего года и завоевал вместе с командой серебряные медали чемпионата Казахстана и Кубок Казахстана", - сообщила пресс-служба клуба.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?