20.02.2017, 09:45 9349

Казахстан завоевал первую медаль Азиады-2017 в японском Саппоро

Елена Коломина стала второй в женской спринтерской гонке классическим стилем.
Астана. 20 февраля. Kazakhstan Today - На зимней Азиаде в японском Саппоро прошла женская спринтерская гонка классическим стилем.

Золотую медаль выиграла китаянка Дандан Ман с результатом 3:48.29, серебро у казахстанки Елены Коломиной (+5.06), третье место заняла австралийка Кэйси Райт (+10.49), передает Kazakhstan Today.

Другие представительницы нашей страны - Ангелина Шурыга, Тамара Эбель и Марина Матросова приняли участие в утешительном финале Б, где заняли, соответственно, первое, второе и четвертое места, сообщает Sports.kz.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?