27.09.2023, 10:25 86131

Казахстан завоевал первую золотую медаль на Азиаде

Теперь в активе Казахстана 10 медалей
Казахстан завоевал первую золотую медаль на Азиаде
Фото: НОК
Пекин. 27 сентября. KAZAKHSTAN TODAY - Женская команда Казахстана по стендовой стрельбе завоевала золотую медаль Азиатских игр в Ханчжоу, сообщает Национальный олимпийский комитет Республики Казахстан.

Зоя Кравченко, Асем Орынбай и Ольга Панарина выиграли командные соревнования в "ските". Наши спортсменки также установили рекорд Азиатских игр", - сообщили в комитете.


Отмечается, что теперь в активе Казахстана 10 медалей.

Ранее дзюдоист Нурлыхан Шархан завоевал бронзовую медаль на Азиатских играх.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?