06.02.2017, 11:08 14191

Путинцева вошла в список 30 лучших теннисисток мира

Она поднялась с 34-й строчки на 27-ю в рейтинге Женской теннисной ассоциации.
Астана. 6 февраля. Kazakhstan Today - Вышел обновленный рейтинг Женской теннисной ассоциации (WTA), согласно которому первая ракетка Казахстана Юлия Путинцева вошла в список 30 лучших теннисисток мира.

В рейтинге лидирует американка Серена Уильямс, за ней располагаются Анжелик Кербер из Германии и чешская спортсменка Каролина Плишкова, передает Kazakhstan Today.

Путинцева улучшила положение в ТОП-100 одиночного разряда, поднявшись с 34-й строчки на 27-ю. Ярослава Шведова, напротив, потеряла одну позицию, сместившись с 45-го на 46-е место. В парном разряде Ярослава сохранила за собой 11-ю позицию, сообщает Sports.kz.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?