02.05.2019, 16:01 15252

Жилкибаев и Сарбасов назначены вице-министрами труда и социальной защиты населения РК

Жилкибаев Ержан Жуматулы назначен на должность первого вице-министра труда и социальной защиты населения РК, Сарбасов Акмади Адилович назначен вице-министром труда и социальной защиты населения РК.
Нур-Султан. 2 мая. Kazakhstan Today - Назначены вице-министры труда и социальной защиты населения РК, передает Kazakhstan Today.
 
Постановлением правительства Республики Казахстан Жилкибаев Ержан Жуматулы назначен на должность первого вице-министра труда и социальной защиты населения РК, Сарбасов Акмади Адилович назначен вице-министром труда и социальной защиты населения РК, сообщает пресс-служба премьер-министра РК.
 
Е. Жилкибаев в разные годы работал в Канцелярии премьер-министра РК, Министерства экономики и бюджетного планирования РК, аппарате Восточно-Казахстанской области, администрации президента РК. С мая 2016 года по март 2019 года занимал должность акима Медеуского района города Алматы. С 26 марта текущего года и по настоящее время - вице-министр труда и социальной защиты населения РК.
 
А. Сарбасов в разные годы работал в структуре Министерства юстиции РК, Министерства труда и социальной защиты населения РК. С 2017 года и по настоящее время - председатель Комитета труда, социальной защиты и миграции МТСЗН РК - главный государственный инспектор труда РК.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

Казахстанцы нередко жалуются на низкую скорость интернета в стране. Между тем в республике скоро станет доступен спутниковый интернет Starlink. Однако, как сообщил глава Минцифры Жаслан Мадиев, по сравнению с интернетом через оптику спутниковый будет "немного дороже". Готовы ли вы платить больше за спутниковый интернет?