30.03.2019, 14:05 15450

Президент Казахстана освободил от должности спецпредставителя на комплексе "Байконур"

Распоряжением главы государства Кожаниязов Серик Салаватович освобожден от должности специального представителя президента Республики Казахстан на комплексе "Байконур".
Нур-Султан. 30 марта. Kazakhstan Today - Президент Казахстана освободил от должности спецпредставителя на комплексе "Байконур", передает Kazakhstan Today.
 

Распоряжением главы государства Кожаниязов Серик Салаватович освобожден от должности специального представителя президента Республики Казахстан на комплексе "Байконур", - сообщила пресс-служба Акорды.

 
Отметим, что Кожаниязов был назначен на эту должность в мае 2014 года.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?