01.04.2019, 14:47 8673

В Национальном университете обороны обсудили перспективы сотрудничества Казахстана и России в сфере военного образования

В рамках визита зарубежные гости прочитали лекции слушателями университета.
Нур-Султан. 1 апреля. Kazakhstan Today - На базе Национального университета обороны имени Первого Президента Республики Казахстан - Елбасы состоялась встреча начальника университета генерал-полковника Сакена Жасузакова с председателями Комитетов по международным делам, по обороне и безопасности Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Константином Косачевым и Виктором Бондаревым, передает Kazakhstan Today. 
 
"В ходе встречи стороны обсудили вопросы состояния и перспективы сотрудничества между Казахстаном и Россией в сфере военного образования, а также перспективные направления взаимодействия в сфере кибербезопасности", - сообщили в пресс-службе Министерства обороны РК. 
 
Кроме того, в рамках визита зарубежные гости прочитали лекции слушателями университета и проинформировали об опыте и результатах, достигнутых Вооруженными Силами России в борьбе с международным терроризмом в Сирии.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

В законодательстве Казахстана отсутствуют нормы, согласно которым артисты цирка, исполняющие трюки на высоте, "подлежат обязательной страховке". При этом во время представлений они нередко получают серьезные травмы. Считаете ли вы необходимым внести в законодательство изменения, предусматривающие  обязательное наличие страховки при выполнении опасных элементов?