19.07.2019, 09:09 15410

Сменился руководитель представительства президента РК в парламенте

Указом главы государства Исабаев Бейбит Оксикбаевич назначен руководителем представительства президента РР в парламенте, он освобожден от должности чрезвычайного и полномочного посла Республики Казахстан в Азербайджанской Республике.
Нур-Султан. 19 июля. Kazakhstan Today - Руководителем представительства президента Казахстана в парламенте назначен Бейбит Исабаев, передает Kazakhstan Today.
 
Указом главы государства Исабаев Бейбит Оксикбаевич назначен руководителем представительства президента Республики Казахстан в парламенте Республики Казахстан, он освобожден от должности чрезвычайного и полномочного посла Республики Казахстан в Азербайджанской Республике, сообщает пресс-служба Акорды.
 
Кроме того, распоряжением главы государства Нурпеисов Кайрат Айтмухамбетович освобожден от должности руководителя представительства президента Республики Казахстан в парламенте Республики Казахстан в связи с переходом на другую работу.
 

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

В законодательстве Казахстана отсутствуют нормы, согласно которым артисты цирка, исполняющие трюки на высоте, "подлежат обязательной страховке". При этом во время представлений они нередко получают серьезные травмы. Считаете ли вы необходимым внести в законодательство изменения, предусматривающие  обязательное наличие страховки при выполнении опасных элементов?