05.12.2019, 15:39 18013

Токаев прибыл в Германию

Сегодня у президента Казахстана запланированы переговоры с канцлером Ангелой Меркель, в ходе которых лидеры государств рассмотрят состояние и перспективы развития двусторонних взаимоотношений.
Берлин. 5 декабря. Kazakhstan Today - Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев прибыл с официальным визитом в Германию, передает Kazakhstan Today.
 

Сегодня у президента Казахстана запланированы переговоры с канцлером Ангелой Меркель, в ходе которых лидеры государств рассмотрят состояние и перспективы развития двусторонних взаимоотношений. Программа визита также включает встречи с президентом Франком-Вальтером Штайнмайером и известными политиками ФРГ", - сообщил пресс-секретарь главы государства Берик Уали.

 
Также, по его информации, 6 декабря в Берлине Касым-Жомарт Токаев выступит на 28-м заседании Берлинского Евразийского клуба, а также проведет встречи с руководителями немецких компаний.
 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?