14.05.2020, 17:47 9803

Токаев подписал поправки в законодательство по вопросам гражданско-правовой ответственности в сфере использования атомной энергии

Нур-Султан. 14 мая. Kazakhstan Today - Президент РК Касым-Жомарт Токаев подписал поправки в законодательные акты по вопросам гражданско-правовой ответственности в сфере использования атомной энергии, передает Kazakhstan Today.
 

Главой государства подписан закон Республики Казахстан "О внесении изменения и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам гражданско-правовой ответственности в сфере использования атомной энергии", - сообщила пресс-служба Акорды.

 
Текст закона публикуется в печати.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?