12.07.2021, 12:24 14974

Привлекать грамотных специалистов в судебную систему поручил Токаев

НУР-СУЛТАН. 12 ИЮЛЯ - Касым-Жомарт Токаев сегодня принял председателя высшего судебного совета Дениса Шиппа, передаёт KAZAKHSTAN TODAY.
 
На встрече Шипп доложил президенту об итогах деятельности совета за первое полугодие 2021 года и планах на предстоящий период.
 
Глава государства также был проинформирован об исполнении поручения о кадровом обеспечении судов административной юстиции.
 

В завершение встречи президент поставил перед Денисом Шиппом ряд задач, которые должны способствовать дальнейшему обновлению судейского корпуса и привлечению наиболее грамотных и компетентных специалистов в судебную систему", - сообщает akorda.kz.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?