05.10.2021, 19:27 90874

Кадровые перестановки произошли в Министерстве труда и соцзащиты населения

Ерлан Аукенов освобожден от должности вице-министра.
НУР-СУЛТАН. 5 ОКТЯБРЯ - Постановлением правительства РК Ерлан Аукенов освобожден от должности вице-министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
Ерлан Аукенов родился 5 сентября 1984 года в Алматы. Окончил Казахский национальный университет имени аль-Фараби, университет Брэдфорда, Международную академию бизнеса, Лондонскую школу экономики и политических наук. 
 
Трудовую деятельность начал в 2001 году. Работал председателем Павлодарского областного филиала РОО "Молодежный центр "Лидер XXI века". 
 
В разные годы занимал руководящие должности в частных компаниях и общественных объединениях, государственных структурах. 
 
С 2014 по 2015 годы - заместитель акима Северо-Казахстанской области. 
 
С 2015 по 2019 годы - заместитель акима Алматы. 
 
С сентября 2019 года по настоящее время являлся вице-министром труда и социальной защиты населения.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?