25.01.2017, 16:44 11432

Багдат Мусин назначен председателем Комитета по правовой статистике и спецучетам Генпрокуратуры

Кроме того, распоряжением главы государства Айтпаева Сауле Муханбедиановна освобождена от должности председателя Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан.

Астана. 25 января. Kazakhstan Today - Багдат Мусин назначен председателем Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры, сообщила пресс-служба Акорды.

"Распоряжением главы государства Мусин Багдат Батырбекович назначен председателем Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан", - сообщили в пресс-службе, передает Kazakhstan Today.

Кроме того, распоряжением главы государства Айтпаева Сауле Муханбедиановна освобождена от должности председателя Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

Казахстанцы нередко жалуются на низкую скорость интернета в стране. Между тем в республике скоро станет доступен спутниковый интернет Starlink. Однако, как сообщил глава Минцифры Жаслан Мадиев, по сравнению с интернетом через оптику спутниковый будет "немного дороже". Готовы ли вы платить больше за спутниковый интернет?