20.12.2019, 15:04 23831

Елбасы прибыл в Санкт-Петербург для участия в неформальной встрече лидеров стран СНГ

Первый президент РК также примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета.
Санкт-Петербург. 20 декабря. Kazakhstan Today - Елбасы Нурсултан Назарбаев прибыл в Санкт-Петербург, передает Kazakhstan Today.
 

Нурсултан Назарбаев прибыл в город Санкт-Петербург для участия в заседании Высшего Евразийского экономического совета и неформальной встрече лидеров стран СНГ", - сообщил пресс-секретарь Первого Президента РК Айдос Укибай в Twitter.

 
Напомним, ранее пресс-секретарь президента Казахстана Берик Уали разъяснил, почему глава государства Касым-Жомарт Токаев не примет участие в неформальном саммите ЕАЭС в Санкт-Петербурге. 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?