09.01.2012, 15:32 2951

Глава государства подписал закон о господдержке индустриально-инновационной деятельности

Глава государства подписал закон Республики Казахстан "О государственной поддержке индустриально-инновационной деятельности", направленный на установление правовых, экономических и организационных основ стимулирования индустриально-инновационной деятельности в приоритетных секторах экономики страны и определение мер ее государственной поддержки.

Астана. 9 января. Kazakhstan Today - Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал закон о господдержке индустриально-инновационной деятельности, сообщает пресс-служба главы государства, передает Kazakhstan Today.

В частности, глава государства подписал закон Республики Казахстан "О государственной поддержке индустриально-инновационной деятельности", направленный на установление правовых, экономических и организационных основ стимулирования индустриально-инновационной деятельности в приоритетных секторах экономики страны и определение мер ее государственной поддержки.

Текст закона публикуется в печати.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?