12.08.2010, 17:38 1830

Глава государства прибыл в Алматинскую область с двухдневной рабочей поездкой

Как сообщили в пресс-службе, в настоящее время Н. Назарбаев прибыл в Талдыкорган. Президент посетил новое учебное заведение - "Назарбаев интеллектуальная школа" физико-математического направления.

Талдыкорган. 12 августа. Kazakhstan Today - Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев прибыл в Алматинскую область с двухдневной рабочей поездкой. Об этом корреспонденту агентства сообщили в пресс-службе президента.

Как сообщили в пресс-службе, в настоящее время Н. Назарбаев прибыл в Талдыкорган. Президент посетил новое учебное заведение - "Назарбаев интеллектуальная школа" физико-математического направления.

По данным пресс-службы, после этого запланировано посещение Дворца языков и Дома дружбы. Во второй день поездки президент ознакомится с ходом строительства Дворца спорта в Талдыкоргане. Кроме того, запланировано посещение поселка Кызылагаш, который был восстановлен после наводнения.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?