12.12.2024, 21:08 97071

Казахстанско-китайскую границу закроют на несколько дней

Железнодорожные пункты пропуска продолжат работать в штатном режиме
Астана. 12 декабря. KAZAKHSTAN TODAY - В связи с празднованием Дня Независимости Республики Казахстан с 16 по 17 декабря пропуск лиц, транспортных средств и грузов в автомобильных пунктах пропуска на казахстанско-китайской границе осуществляться не будет, сообщает пресс-служба КГД МФ РК.

Железнодорожные пункты пропуска на казахстанско-китайской границе продолжат работать в штатном режиме.

Перевозчикам рекомендуют заранее корректировать маршруты и учитывать возможные изменения в графике работы пунктов пропуска.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?