08.11.2006, 12:11 703

Лидеры Казахстана и Египта возложили цветы к Вечному огню в Астане

АСТАНА. 8 ноября. Kazakhstan today. В рамках официального визита президента Египта Хосни Мубарака в Казахстан сегодня в Астане состоялась церемония возложения цветов к Вечному огню у монумента Защитникам Отечества с участием глав двух государств, передает корреспондент агентства.

Лидеры Казахстана - Нурсултан Назарбаев и Египта - Хосни Мубарака также приняли участие в церемонии посадки дерева на Аллее глав государств.

Как сообщалось ранее, президент Арабской Республики Египет Хосни Мубарак находится в Казахстане с первым официальным двухдневным визитом. Во вторник состоялась встреча Х.Мубарака с Н. Назарбаевым, в ходе которой были обсуждены перспективы двустороннего сотрудничества в торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах, а также вопросы взаимодействия в рамках международных организаций.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

Казахстанцы нередко жалуются на низкую скорость интернета в стране. Между тем в республике скоро станет доступен спутниковый интернет Starlink. Однако, как сообщил глава Минцифры Жаслан Мадиев, по сравнению с интернетом через оптику спутниковый будет "немного дороже". Готовы ли вы платить больше за спутниковый интернет?