14.09.2016, 11:12 7810

Мажилис одобрил Конвенцию между Казахстаном и Сербией об избежании двойного налогообложения

Документ нацелен на укрепление и расширение экономического сотрудничества между странами путем создания благоприятных условий для инвестиций.
Астана. 14 сентября. Kazakhstan Today - Мажилис РК одобрил ратификацию Конвенции между Казахстаном и Сербией по налогообложению, сообщила пресс-служба палаты.

Депутаты мажилиса одобрили законопроект о ратификации Конвенции между Казахстаном и Сербией об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от налогообложения в отношении налогов на доход и на капитал и Протокола к ней", - говорится в сообщении, передает Kazakhstan Today.

По информации пресс-службы, конвенция нацелена на укрепление и расширение экономического сотрудничества между Казахстаном и Сербией путем создания благоприятных условий для инвестиций.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

Казахстанцы нередко жалуются на низкую скорость интернета в стране. Между тем в республике скоро станет доступен спутниковый интернет Starlink. Однако, как сообщил глава Минцифры Жаслан Мадиев, по сравнению с интернетом через оптику спутниковый будет "немного дороже". Готовы ли вы платить больше за спутниковый интернет?