22.04.2016, 15:50 12945

Назарбаев назначил послов в Японии, Греции и Украине

Ерлан Баударбек-Кожатаев назначен чрезвычайным и полномочным послом Республики Казахстан в Японии и освобожден от должности чрезвычайного и полномочного посла РК в Сингапуре, а также в Австралии и Новой Зеландии по совместительству.
Астана. 22 апреля. Kazakhstan Today - Указами президента Казахстана Нурсултана Назарбаева назначены послы в Японии, Греции и Украине, сообщила пресс-служба Акорды.

В частности, Ерлан Баударбек-Кожатаев назначен чрезвычайным и полномочным послом Республики Казахстан в Японии и освобожден от должности чрезвычайного и полномочного посла РК в Сингапуре, а также в Австралии и Новой Зеландии по совместительству, передает Kazakhstan Today.

Кроме того, Алексей Волков назначен чрезвычайным и полномочным послом РК в Греческой Республике, а Самат Ордабаев - чрезвычайным и полномочным послом РК в Украине, добавили в пресс-службе.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?