16.06.2008, 20:08 1869

Назначен президент АО "НК "Казахстан инжиниринг"

Для получения полной версии новости (обзора) вам необходимо перейти на платную систему подписки.

Астана. 16 июня. "Казахстан Сегодня" - Сегодня председатель правления АО "Холдинг "Самрук" Канат Бозумбаев представил коллективу АО "НК "Казахстан инжиниринг" нового руководителя, передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы холдинга.

"Глава холдинга сообщил, что решением совета директоров 37-летний Аюхан Ногаев назначен президентом АО "НК "Казахстан инжиниринг", - отметили в пресс-службе.

По словам К. Бозумбаева, перед руководством "Казахстан инжиниринг" стоят в числе первоочередных задач разработка стратегии развития компании и принятие программы реструктуризации предприятий, входящих в состав АО "НК "Казахстан инжиниринг".

По данным холдинга, до своего нового назначения А. Ногаев занимал должность вице-президента по корпоративному развитию АО "НК "Казахстан инжиниринг".

АО "Национальная компания "Казахстан инжиниринг" осуществляет деятельность в машиностроительной отрасли. Предприятия компании специализируются на выпуске продукции и услуг для заказчиков, представляющих нефтегазовый, железнодорожный, агропромышленный, теплоэнергетический комплексы, а также на производстве и ремонте вооружения и военной техники. С 2006 года система менеджмента качества компании сертифицирована в соответствии с ИСО 9001:2000 в международном органе ТЮФ.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?