27.02.2023, 12:14 18456

ННОЦ перешел в государственную собственность

Право владения и пользования наццентром передается Министерству здравоохранения РК
Астана. 27 февраля. KAZAKHSTAN TODAY - Постановлением правительства от 22 февраля 2023 года ТОО "Национальный научный онкологический центр" передан по договору дарения из частной собственности в государственную.

Принять предложение некоммерческого акционерного общества Turar Healthcare о передаче в республиканскую собственность 100% доли участия в уставном капитале товарищества с ограниченной ответственностью "Национальный научный онкологический центр" по договору дарения", - говорится в принятом постановлении правительства.


Согласно документу, право владения и пользования наццентром передается Министерству здравоохранения РК.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?