07.01.2022, 16:16 596

О режиме работы судов в период действия в стране режима ЧП - Минюст

Исполнительные действия будут возобновлены по мере стабилизации социально-экономической ситуации.
АЛМАТЫ. 7 ЯНВАРЯ - На период чрезвычайного положения исполнительные производства всех категорий и исполнительные действия откладываются. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства юстиции РК, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 

Исполнительные действия будут возобновлены по мере стабилизации социально-экономической ситуации и прекращения действия режима ЧП, о чем будет сообщено через информационную систему судоисполнения", - отмечается в сообщении. 

 
Министерство юстиции РК призывает граждан соблюдать правовые условия чрезвычайного положения.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

Казахстанцы нередко жалуются на низкую скорость интернета в стране. Между тем в республике скоро станет доступен спутниковый интернет Starlink. Однако, как сообщил глава Минцифры Жаслан Мадиев, по сравнению с интернетом через оптику спутниковый будет "немного дороже". Готовы ли вы платить больше за спутниковый интернет?